6736 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 674

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung! Eine sehr gute Kapitalanlage wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
149.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Ihre Ruheoase in vorteilhafter Lage

Ihre Ruheoase in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
149.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos

Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19
Kaufpreis
149.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
149.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark

1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,88
Kaufpreis
149.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

3-Zimmer in ruhiger Aussichtslage

3-Zimmer in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang

Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
149.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Gut leben in Bad Krozingen- Hausen- bezugsfreie 3 ZW mit Balkon. 1.OG. mit eigener Haustür.

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 674