Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Charme im grünen Mannheimer Stadtteil Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
260.300 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - ZIMMER - WOHNUNG mit neuem Bad, Balkon & KFZ-Stellplatz in STUTTGART-HEDELFINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - Stadtwohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-DG-Wohnung in ruhiger bevorzugter Lage von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in schöner, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
214.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmerwohnung, im 1.OG, 21qm in Heidelberg mit TG Stellplatz und Kellerabteil zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
109.000 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-ETW mit Freisitz in der Ettlinger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.