12396 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1240

1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangebot in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE116

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
305.000 (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE221

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
645.000 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

BAUFORTSCHRITT | Penthouse | 3 Zimmer | ca. 82 qm | Neubau | KfW-Standard 55 | Garten & Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,59
Kaufpreis
315.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Barrierefreie und großzügige 3-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE125

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
685.000 (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
260.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil! Erstbezug August 2023!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
599.000 (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Wohnen in Weinheim: 4-Zi-Familienwohnung mit Loggia inkl. TG-Stellplatz - WE218

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
625.000 (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Betreute und barrierefreie 2-Zi-Wo in einem attraktiven Wohnareal inkl. TG-Stellplatz - WE113

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
410.000 (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zi-Wo mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz - WE220

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
575.000 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi-Wo mit großzügiger Loggia nach Süden inkl. TG-Stellplatz - WE214

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
480.000 (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1240