6736 Suchergebnisse
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 674

Komfortabel wohnen und Miete sparen

Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete, modern renovierte 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Hochwertig ausgestattete, modern renovierte 4 Zimmerwohnung mit  Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7
Kaufpreis
330.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage  mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
330.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung

3-Zimmer  Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

***Modernisierte 3-Zimmerwohnung in Böfingen***

***Modernisierte 3-Zimmerwohnung in Böfingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,44
Kaufpreis
330.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN

ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
330.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
330.000 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 600 601 602 603  604 605 606 ... 674