Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
322.900 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.750 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon, HM-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
349.738 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.