7139 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 714

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
575.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zi-Wo mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz - WE220

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
575.000 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Schöne, großzügige 3,5-Zi. Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug in der Innenstadt von Baden-Baden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99
Kaufpreis
575.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
575.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 4 Zimmer-Wohnung mit großem Grundstück

Rollstuhlgerechte 4 Zimmer-Wohnung mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
186
Kaufpreis
575.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
575.000 (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Ein Zuhause für die ganze Familie als Spar-Edition

Ein Zuhause für die ganze Familie als Spar-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
575.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung - Erstbezug!

Exklusive Neubauwohnung - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,83
Kaufpreis
575.000 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 3«

Zimmer
3
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
575.000 (7.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

+++ Top-saniertes Altbaurefugium in ruhiger Lage +++

+++ Top-saniertes Altbaurefugium in ruhiger Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
575.000 (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 714