Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Glück im Doppelpack - 2 ETWs mit unverbautem Ausblick, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***freie 3-Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Karlsruhe-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
591.498 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und altersgerechte 3-Zi-Ergeschosswohnung - WE204
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung als perfekte Zukunftsinvestition!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Loggia, EBK und Keller in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in Bestlage von Bad Rappenau***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.