Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnträume werden wahr! Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
121,41 m²
Kaufpreis
801.900 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Wolfartsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Service Wohnen | Erdgeschoss 3 Zimmer Wohnung | Haus 3-6
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
474.075 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
451.900 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-DG-Wohnung in schöner Ortsrandlage mit Garage und ggf. ausbaufähigen Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
487.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in sehr schöner, zentraler Lage HN-Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Dachgeschoss-Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
397.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.