Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sie können selber NICHT einziehen! VERMIETETE 2-Zim-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Maihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle u. freundliche 2-Zi.-DG ETW in Spitzenlage von Stuttgart-Sillenbuch"
Zimmer
2
Wohnfläche
44,27 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilien.de
Alleen 4 - Exklusive 2-Zimmer-WHG in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
277.700 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 78224 Singen, Kolpingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topwohnung in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanl./Eigennutzung Singlewohnung Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne NEUBAU-Wohnung - SOFORT beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.