Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,27 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,4 m²
Kaufpreis
169.420 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort verfügbarer Wohntraum mit herrlicher Fernsicht ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1,5-Zimmerwohnung in Musberg, Nähe Flughafen, EBK, Terrasse mit Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Klein, aber oho!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,15 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste 1 1/2 Zimmer-Wohnung als Anlage? Warum nicht!?
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.