Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Provisionfreie Eigentumswohnung mit 3 Zimmern u. 90m² Balkon u. TG-Platz in Blankenloch Jasminweg 5
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hoch hinaus: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige und kompakte Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Kaufpreis
465.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,3 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Kapitalanlage mit bester Anbindung direkt in die City
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
477.900 € (9.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.805 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.