Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
HD-Emmertsgrd: 3 ZKB, 2 Bäder, Südbalkon 9m², TG-StPl, keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung Erstbezug in Emmingen-KfW55 18.000€
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
327.408 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Helle 4-Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.