Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Bad Saulgau
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer-Maisonette Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.