Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,55 m²
Kaufpreis
159.800 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart - Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen in der Ortsmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Kaufpreis
114.500 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung in Rheinfelden mit kompletter Einbauküche (neuwertig) und Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Kaufpreis
164.600 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Klein aber fein mit großer Terrasse und Garten zum Grillen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
314.800 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Klein, aber oho!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,15 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT Kapital in Betongold sichern! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,02 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwillinge im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.