Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Mit Immobilien vorsorgen: kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
PORSCHE Mitarbeiter aufgepasst! Traumwohnung in wenigen Gehminuten Entfernung! #worklifebalance
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, groß und hell... 3-ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse| WE202
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in ihre gemütliche Penthauswohnung gelangen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
434.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.