6736 Suchergebnisse
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 674

4 Zi.-Erdgeschosswohnung im MFH

4 Zi.-Erdgeschosswohnung im MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44
Kaufpreis
347.500 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg

4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
72.000 (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmerwohnung mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.

Großzügige 4 Zimmerwohnung  mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
84,04
Kaufpreis
346.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
236.900 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:

Anschauen lohnt sich!

Anschauen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein

Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
299.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

ETW 16 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung - Terrasse mit Gartenteil -18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
345.900 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eignem Gartenanteil und EBK in Schwäbisch Hall

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
325.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Sofort frei - Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 674