12396 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1240

Top modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
289.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
444.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Kaufpreis
293.300 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick: Drei Zimmer mit großem Balkon in Heidelberg Emmertsgrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:

Ganz oben - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung, nur ein Steinwurf zum Zentrum!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,54
Kaufpreis
499.900 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier

3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Ruhig wohnen am Hohberg! 3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen

Ruhig wohnen am Hohberg!
3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16
Kaufpreis
620.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 5)

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
475.500 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1240