Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Lage für eine ETW mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.Wohnung in einer ruhigen Lage in Pfaffenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zur Wohnung! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Balkon / Sandhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit herrlichem Garten!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,89 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, Sonnenverwöhnte 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.