12396 Suchergebnisse
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 1240

*Provisionsfrei* -Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
490.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Erdgeschoss | Garten & Süd-Terrasse

Erdgeschoss | Garten & Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
640.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
499.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:

** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung

** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
399.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Kuschelige Dachgeschosswohnung mit Loggia

Kuschelige Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
365.000 (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
328.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
250.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum: großzügige 4-Zimmer-Familienwohnung mit Dachterrasse - WE321

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
495.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:

*** Denken Sie an Ihre Zukunft *** Provisionsfreie und moderne Neubau-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
383.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Renovierte exklusive 4 - Zimmerwohnung

Renovierte exklusive 4 - Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
387.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 1240