7139 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 714

Großzügige Wohnung in Toplage am Seerhein mit Aufzug und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
92,54
Kaufpreis
590.000 (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Neubau!! "Generationen-Wohnen" 3,5-Zi.-Penthouse-Whg. Nr. 10 in Salem, nahe des Schloßsee !!

Neubau!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,33
Kaufpreis
590.000 (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Reserviert Modern - Individuell - Attraktiv

Reserviert Modern - Individuell - Attraktiv
Zimmer
4
Wohnfläche
159,23
Kaufpreis
590.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Exzellente 4 Zimmer Garten-Wohnung im 71364 Winnenden

Exzellente 4 Zimmer Garten-Wohnung  im 71364 Winnenden
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
590.000 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

*** Haus im Haus - tolle Splitlevel-Maisonette in S-Feuerbach ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
590.000 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
590.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
121,24
Kaufpreis
590.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in LB-Erdmannhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
590.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

EG 3 Zimmer Wohnung A4 / Haus A ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
89,17
Kaufpreis
590.100 (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
590.500 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 714