Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zi. Wohnung mit Balkon in WN!* Nähe Bahnhof..
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Selbstnutzung oder als Kaptalanlage ! Kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,06 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kapitalanleger aufgepasst* 1,5 Zimmer Wohnung in Mannheim/Rheinau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,91 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kappelrodeck
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Häg-Ehrsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eberbach: Interessante Wohnung - Interessante Geldanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
324.800 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.