Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Penthouse mit Weitblick und großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126,36 m²
Kaufpreis
750.500 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT - 4,5-Zimmer Wohnung in energieeffizienter KfW 55-Bauweise
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
791.800 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen im Erdgeschoss mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Kaufpreis
527.900 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Kornwestheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.