Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann man sich wohlfühlen ! 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sandwich" ETW - Wohnung Talstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 16 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung - Terrasse mit Gartenteil -18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage in Sinzheim-Kartung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.