Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT CHARME IN SALEM-MIMMENHAUSEN - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer im Erdgeschoß mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung, bereit zum Einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
141.200 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- WG- Wohnung: 3,5 Zi.-Penthouse voll möbliert mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die ersten eigenen vier Wände - 2-Zimmer Wohnung am Eselsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.