Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
WG geeignete, sanierte Wohnung in idealer Lage mit traumhaftem Ausblick auf den Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Stadtblick in Künzelsau mit 6 Wohneinheiten, Baubeginn demnächst.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161,2 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit schönem, sonnigen Balkon, Einzelgarage in Lörrach – Stetten, zu verkaufen. Solide Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
168.800 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Öhringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN TRIFFT WARMHERZIGKEIT - geht das überhaupt? Zauberhaft charmante 2-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,68 m²
Kaufpreis
485.950 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.