Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Wohnen am Bodensee Haus im Haus in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Bietigheim: Tolle, neuwertige 3,5 Zimmer-EG-Wohnung mit TGLB!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top exklusive Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 4 1/2- Zimmer-Wohnung am Rand der Weinberge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, großem Garten und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Terrassenwohnung mit pfiffigen Details!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im naturnahen Kißlegg - Waltershofen: Sonnige 3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,26 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.