Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Einziehen und Aussicht genießen! Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI von privat : 3 ZKBB mit Einbauküche und Stellplatz in Mannheim, KEINE ERBPACHT
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95 m²
Kaufpreis
338.990 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase Zollburg: Suchen Sie die Großzügigkeit in Stadtnähe?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
338.596 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Neubauwohnung mit Stellplatz+Balkon in guter Lage von Rastatt-Niederbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlzone für die Familien! Moderne, helle und geräumige 3 Zi.-Whg. im 1. OG, H5/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und angrenzender Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
338.500 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
338.300 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.