Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Viel Licht und Raum! 3 Zi.-Whg. mit Tageslichtbad inkl. Dusche und Badewanne, H4/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*96m² Maisonette-Wohnung im 2-Familienhaus*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAUBENHOF – Gefördertes Wohnen - 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,87 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten Neubau - Erstbezug! 3 Zi.-ETW im Erholungsgebiet Bühlertal
Zimmer
3
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
466.679 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 6«
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
623.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Traumwohnung über die ganze Etage im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Singen Mitte Hauptstrasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
346.261 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.