6736 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 674

BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
327.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Riederich

Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Kaufpreis
229.000 (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung im hochwertigen Fortuna-Hochhaus in Stuttgart-Plieningen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
319.000 (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
330.000 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
323.000 (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)

Wohnfläche
52,83
Kaufpreis
266.791,5 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,29
Kaufpreis
299.414,5 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
202.000 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
335.000 (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 674