Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINDRUCKSVOLL | SONNIG | SEENAH | 5,5-Zimmer Panorama-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,34 m²
Kaufpreis
1.993.400 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
516.018 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*IDYLLISCH*RUHIG*ATEMBERAUBENDE AUSSICHT* Schicke 4 Zi.-ETW mit EBK, XXL-Garage, Balkon, Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
634.500 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Rosneäcker
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.