Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Breisach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, vermietete Maisionette-Wohnung in super Lage von Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE, kernsanierte, 123m² große 3-Zimmer-Luxus-Altbau-Wohnung inkl. 50m² Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG einer kleinen Einheit, Feldrand-Lage, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.