Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
217.329 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder junge Paare - Charmante 2-Zi.-Wohnung im Herzen Feuerbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwilling im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, wunderschöne Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger* Möblierte 1-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlage von Neuenbürg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
219.822 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Klein aber fein* 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,91 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
258.500 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase - Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.