Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche und geschmackvolle 2-Zimmer Wohnung in Hasel
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Erdgeschoss mit Terrasse + Kellerabteil + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Minimale Arbeit - Maximale Sicherheit - Kapitalanlage mit Top-Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Moderne und zentral gelegene Souterrainwohnung im angesagten Teil der Neckarstadt-West
Zimmer
2
Wohnfläche
36,79 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Souterrainwohnung in Nähe zur Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
138.800 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 79415 Bad Bellingen, Von-Andlaw-Str
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.