12396 Suchergebnisse
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1240

Zimmer
3
Wohnfläche
123,83
Kaufpreis
681.100 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,15
Kaufpreis
329.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16
Kaufpreis
629.000 (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, EBK, Balkon und Garten in Gottmadingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
360.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
275.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung A13 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''

3 Zimmer Wohnung A13 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
106,66
Kaufpreis
739.100 (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
339.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus

Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
249.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Kompakt, zentral und bereits freigestellt

Kompakt, zentral und bereits freigestellt
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
259.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1240