Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.200 €/m²)
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
30.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren! 1,5-Zimmer-Wohnung in Aalen-Unterkochen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Entwickler und Handwerker aufgepasst! modernisierte 1 plus 1-Zimmer-Wohnung mit Garage in S-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart Feuerbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
290.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 1-Zi-Wo in der Weststadt nach dem Konzept "Wohnen 60+" - WE124
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches 1,5 - Zimmer Apartment mit Außenstellplatz in Herrenberg - Kuppingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.