12396 Suchergebnisse
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 1240

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,8
Kaufpreis
441.558 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung (4-Zi.) Nahe der LIDL-Zentrale

3-Zimmer-Wohnung (4-Zi.) Nahe der LIDL-Zentrale
Zimmer
4
Wohnfläche
74,41
Kaufpreis
296.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in Feldnähe

Gepflegte Wohnung in Feldnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
495.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3Zi DG Wohnung

Wunderschöne 3Zi DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
564.000 (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen

Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
372.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Die besondere Familienwohnung!

Die besondere Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,75
Kaufpreis
535.000 (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Kressbronn am Bodensee

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
559.000 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Wohnung in Überlingen - ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,71
Kaufpreis
797.300 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
333.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 1240