6736 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 674

"Charmante u. gepflegte 3 bis 4-Zi.-Maisonette (OG/DG) in Hanglage von Schorndorf"

Zimmer
4
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
295.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung

Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
235.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
289.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In  Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
265.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Wohnung!

Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
318.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
324.950 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Die Pilsbar in Mögglingen wird zum zentralen Wohnen mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige

Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
270.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:

schöne und helle zentral gelegene 4 Zimmer Dachwohnung in Bretten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
127,84
Kaufpreis
299.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 674