6736 Suchergebnisse
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 674

*** Gepflegtes Appartement mit ca. 37 qm und Tiefgaragenstellplatz ***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
130.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung

Jetzt zugreifen! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,45
Kaufpreis
130.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice

Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
130.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Appartement in Leutkirch!

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Appartement in Leutkirch!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
130.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
130.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Schönes Apartment in Blaustein

Schönes Apartment in Blaustein
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98
Kaufpreis
130.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr

Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
130.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++ + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage

+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++  + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59
Kaufpreis
130.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Kaufpreis
130.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz

2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32
Kaufpreis
130.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 674