12396 Suchergebnisse
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 1240

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.500 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten, KFW-40 FÖRDERUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
415.700 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer DG-Wohnung - EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT

Attraktive 3,5-Zimmer DG-Wohnung  - EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,55
Kaufpreis
747.700 (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
277.500 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Große Wohnung mit tollem Grundriss

Große Wohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
752.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Die coole Große!

Die coole Große!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,3
Kaufpreis
915.000 (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,19
Kaufpreis
366.700 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage

Gemütliche  2 Zimmerwohnung  in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
275.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 1240