Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
"Sonnenverwöhntes und geräumiges Penthouse-Traumapartment" mit 360 Grad-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
116,34 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung sofort beziehbar - in Seniorenwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
294.355 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.