Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HINGUCKER: Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim! "Wennerhofareal"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr! Gemütliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierter Schnitt! 2,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG m. Terrasse (Whg 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
309.800 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.