Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
NEUBAU - Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,89 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Aufteilung - 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Dachgeschosswohnung in Mössingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
334.950 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120.743 m²
Kaufpreis
334.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
334.900 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 12 )
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
334.900 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.