Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Tolle Aussicht! Jetzt mit Sanierungsanteil inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Terrasse und Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
332.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnanlage, geräumige helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, barrierefrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen: Eigentumswohnung zum TOP-Preis in Villingen. 3 Zimmer, 103 m², Balkon, Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
1
Wohnfläche
34,55 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 2-Zi-Seniorenwohnung - vermietet - mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.