Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
= Ruhig gelegenes APPARTEMENT zu haben! =
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,83 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.086 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi ETW im OG mit Balkon nach Westen (WE 4) in Rechberghausen KfW Darlehen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
238.400 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Sonnenverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Urach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SECKACH-GROSSEICHOLZHEIM: SCHÖNE 3,5 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
204.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer Wohnung * barrierefrei *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
292.500 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.