Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
W 01.B ° 4.5-ZWG ° EG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,6 m²
Kaufpreis
504.600 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
236.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung B 03 Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
357.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte - großer Balkon - Stellplatz am Haus -Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Garage und Stellplatz in Konstanz-Litzelstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.