Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in einer Top Lage von Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Zell unter Aichelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus pur mit idyllischer Aussicht zwei Terrassen und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Leben - MODERN - ZENTRAL - RUHIG - mit schöner AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.