Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
354.800 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige, raffiniert geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
444.029 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertig Mai 2023, WOHNDOMIZIL SAUERBRUNNEN. Zentral leben und wohnen. Wohnung Nr. B15
Zimmer
3
Wohnfläche
104,59 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
379.692 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Nähe von Hochmössingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** Blick ins Grüne inklusiv...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.