Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden Cité, attraktive 3-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon, Carport + extra Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND PKW-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
158,64 m²
Kaufpreis
824.900 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2023 - Eigentumswohnung barrierefrei mit Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
97,61 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für Käufer* Exklusive Neubau-Wohnung mit Garten auf der beliebten Schillerhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.