Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hochwertige, barrierefreie 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
256.100 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Degerloch/Haigst: Sonnige 3-Zimmerwohnung in Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
448.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Zell für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
LIENHEIM - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in idyllischer Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi-Maisonette, zentral in der Nordstadt mit Balkon und Dachterrasse mit Blick über PF
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
579.538,9 € (5.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.