Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette- Wohnung im betreuten Wohnen, 44qm mit TG Stellplatz in Dossenheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Dachgeschosswohnung mit 3 ½ Zimmern in Backnang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
" 2 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG "
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 57 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles, Pärchen und Kapitalanleger aufgepasst! 2,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Einzelgarage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2017 umfassend modernisiert: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 110 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit eigenem Garten im beliebten Rommelsbach!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.